Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Для начала хотелось бы сказать, что русалка - это мифологическое существо. Я считаю нам повезло,что такого существа нет на самом деле ,и мы не сталкиваемся таким вопросом в реальной жизни.Но давайте допустим, что русалка существует.Вспомним её образ. Нижняя часть русалки - это хвост, состоящий из чешуи как у рыбы. А всё, что выше хвоста, похоже на женское тело. Плечи,руки, шея, голова, спина, грудь - всё это представлено у русалки в человеческом виде, то бишь эти части тела состоят из мяса.

После вышесказанного можно предположить, что из русалки можно сделать два супа одновременно. Из верхней её части получится мясной суп. А вообще суп из человечины есть никто не станет,как-то не этично это, но по сути это же мясо как ни как. А вот из нижней части русалки получится отличный рыбный суп, например уха.

Но давайте забудем о частях тела и сварим суп из целой русалки. Скорее всего получится что-то на подобии смешанного супа. Кстати, скорее всего он будет жутко невкусным, но полезным, так как в нëм будет много белка.

Итак, сделаем вывод. Суп из русалки явно вкусным не получится, так что лучше не рисковать и отпустить это существо обратно в океан.

Автор: Dyushess

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2021 19:40
Мотать страницу вверх