Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Что мне нужно для счастья? Немного свободного времени и занятие любимым делом. Мое главное хобби - ландшафт. Это увлечение возникло не так давно, но я получаю колоссальное удовольствие, когда составляю новые композиции из цветов, облагораживаю участок зеленью и скульптурами или придумываю дизайн клумб.
Наслаждаться прекрасным видом - что может быть лучше. Я каждый год хоть и незначительно, но меняю дизайн, делаю что-то необычное и оригинальное. Каждая поездка по магазинам не обходится без покупки новых семян или растения. Когда нет больших дел на участке, я изучаю растения и правила ухода за ними, вдохновляюсь работами других хозяюшек и ищу свежие идеи. У меня много замыслов и планов, которым еще предстоит реализоваться.
Ухаживать за насаждениями доставляет мне особая услада. Может показаться странным, но я люблю, когда у меня есть болезненные растения. Выхаживать и лечить их особенно интересно. И я невероятно горда собой, когда, в конечном счете, все заканчивается успешно.
Нет ничего прекрасней красоты созданной своими руками. И как приятно смотреть на восхищенные лица гостей и слушать комплименты в свой адрес.

Автор: Nober15

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2021 18:49
Мотать страницу вверх