Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Есть у меня знакомая бабушка, которую и бабушкой язык не поворачивается назвать. Она ходит на рок-концерты, сама их организует, непринужденно садится на шпагат…Есть еще знакомый старик, который в 80 лет занимается научной деятельностью и ведет несколько блогов. Не так давно он пробежал марафон…

К сожалению, это исключения из правил, ведь большинство стариков у нас в стране больные, бедные и депрессивные. Пообщавшись с пожилыми родителями своего мужа, я решила для себя, что не планирую дожить до такого похабного состояния, как старость. Зачем мучить себя и родственников, влачить жалкое существование, когда все можно успеть в молодости? Кроме того, детей я не планирую, поэтому за мной просто никто не будет ухаживать, это определенно. Это значит, что мучиться со мной будут чужие люди, и это в лучшем случае.

Я не знаю, когда в мои двери постучится старость, ведь кто-то и вовсе не чувствует ее прихода. Но как только я почувствую слабость в ногах и интеллекте, я добровольно уйду из жизни. Но сначала возьму от нее все.

Автор: Chuzhaya42

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2021 15:00
Мотать страницу вверх