Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

На мой взгляд самая достойная черта характера:уверенность в себе. Без данной черты человек просто бы не существовал в обществе. Уверенность,это на мой взгляд та черта характера, которая зависит только от самого человека,от его отношения к жизни и окружающим его людям. Добиться уверенности в себе всегда возможно, но не так это и просто. Добиться,это значит побороть свой страх. А все мы знаем, что в каждом человеке присутствует страх перед чем-то и этих страхов достаточное количество, просто некоторые люди бояться сказать об этом.Тогда на помошь данному человеку является уверенность в себе против страха.

Есть множество историй,самых простых,которые знают даже малые дети.Например:у ребенка фобия к боязни тараканов и ребенок не может спрвится с данной фобией.Однажды  ребенок остался дома один,мама ушла на рынок,а папа уехал на работу.Ребенок сидел в детской и спокойно читал книгу, как вдруг из косяка двери выполз маленький рыжий таракан, ребенок испугался и начал кричать, но его ни кто не слышал и тогда ребенок понял, что нужно что-то делать с этим тараканом, и он набрался смелости, и поборол свой страх, и ему в этом помогла уверенность, что он сильнее этого таракана.После шли годы и ребенок стал молодым человеком, который после данного случая в детстве не боится ни каких тараканов.

Можно перечислять множество историй про уверенность в себе, но нам пока достаточно одной чтоб понять зачем нужна такая черта характера, как уверенность.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.09.2011 19:58
Мотать страницу вверх