От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

У каждого человека в жизни есть ценности. Естественно, у всех они разные. У кого-то на первом месте семья, у кого-то деньги, у кого-то карьера. Всё зависит от духовного воспитания человека. Такое воспитание у человека начинается с самого рождения, когда окружающие пытаются донести что такое "хорошо" и что такое "плохо".

В жизни человека также есть вещи, от которых он никаким образом не может отказаться. Я не могу отказаться от своей семьи, от своих друзей и от своих моментов.

Семья. По моему мнению - самое важное в жизни каждого человека. Семья - люди, которые окружают тебяот рождения до самой смерти. Семья - люди, которым не важно, какой ты, они любят тебя за то, что ты есть. Это люди, к которым ты всегда можешь обратиться за помощью и они никогда тебе не откажут.

Друзья. Опора как в детстве, так и во взрослой жизни. Самое главное - найти настоящих друзей, которые разделят с тобой и горе, и радость, дадут правильный совет и никогда не осудят. С ними жизнь намного веселее.

Моменты. Счастливые. Печальные. Любые. Моменты - то, как хорошо или плохо ты прожил свою жизнь. Некоторые моменты учат тебя правильно принимать решения и ответственно подходить к чему-либо, а некоторые учат наслаждаться жизнью каждую минуту.

Так и получается, семья, друзья и моменты - 3 вещи, 3 ценности, от которых я ни за что не откажусь!

Автор: fluweri

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.10.2021 20:39
Мотать страницу вверх