Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Мода циклична.Мы приобретаем новые вещи,гонимся за современной модой,и не задумываемся о том,что этот стиль уже повторялся. Он просто обновился и приобрёл некоторые модные детали,но всё это уже было. Убрав аксессуары,мы увидим то, что носили наши мамы и папы,дедушки и бабушки. Люди говорят,что мода меняется.иногда она может поражает нас дикими идеями. Может быть это так,но со временем понимаешь,что новое,это давно забытое старое. Можно убрать внешние детали и перед нами возникает вещь из далёкого прошлого. Надо уметь из старого сделать новое.Этот навык приобретается со временем ,и в старых бабушкиных сундуках мы сможем найти вполне современные вещи.

Процесс возвращения старой вещи в моду не такой быстрый. это происходит со временем и постепенно.Листая старые фотографии,мы непременно находим вещи,которые носим сейчас. Люди ищут свой стиль и возвращаются старые новые вещи в наш мир.

Мода постоянно движется вперёд. Возникают новые технологии, но всегда мода возвращается,только с новыми деталями и круг никогда не замкнётся.

Автор: scarlet1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.10.2021 16:05
Мотать страницу вверх