Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Сейчас много глянцевых журналов рисуют образ идеального мужчины-богатый, красивый, начитанный. Или наоборот, советуют не гнаться за статусом и внешностью, а взять, того, кто есть под рукой и слепить, то, что вам нравиться (мол мужик это не человек вовсе, а пластилин:), работать над отношениями.

Но я вас разочарую дорогие девушки, ни первый, ни второй варианты, вам счастья в браке не принесут, а скорее всего в скором времени приведут к разводу.

Если девушки выходят замуж, за богатых красавчиков, которые их не любят, а женились либо по залету, либо из-за того, что девушка манипулирует сексом и своей красотой. Мужчина такую девушку скоро бросит, потому, что она ему быстро надоест. А красивых девушек много. Не говоря уже про постоянные измены.

Если же девушка выбирает второй вариант, там тоже все будет печально. Если мужчина женился на вас только по залету или из-за 3-ех «С»: Секса, С-борща, С-уборки. То, вы его просто в конечном итоге достанете, своим «должен» и «обязан», и он от вас уйдет. Так, как мужчина ожидал от брака, что вы его будете обслуживать, а не то, что ему ради вас, как то прийдется напрягаться.

Критерий идеального мужа всего один. Главное, что бы он вас любил.

Не важно, какое у него материальное состояние и внешность, интересы или хобби. Если мужчина любит женщину, он для нее горы свернет, и в конечном итоге станет и красивым и богатым и интересным. Потому, что любимая женщина его всегда будет вдохновлять на новые и новые подвиги, и просить его вам лишний раз не прийдется. И он вас никогда не бросит, и изменять не будет. И будет любить детей от любимой женщины. И вы сможете делать, что захотите, сидеть дома и ходить по салонам красоты или работать и строить карьеру. И слова поперек вам он никогда не скажет, лишь бы всегда видеть улыбку на лице любимой женщины. И все ваши таракаши в голове, его будут не раздражать, а умилять:)

Но, не нужно впадать в крайности, и считать, что красивый и богатый мужчина не может вас полюбить. И специально искать некрасивого и небогатого:) Если вас полюбил сразу и красивый и богатый, то поздравляю, вам повезло сразу:)

Потому, прежде чем сочетать себя узами брака, тестируйте мужчину проверяйте, будьте уверены, что он вас искренне любит.

Автор: HappyHappyPy

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 27.10.2021 16:01
Мотать страницу вверх