О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

У меня обострённое чувство самосохранения. По этой причине я не мечтаю об экстремальных развлечениях. Даже в молодости, когда душа требует приключений, я не искала экстрима.

Но мысли о некоторых из них присутствуют. Я панически боюсь высоты. Психологи говорят, что это признак здоровой психики и нервной системы. Я, конечно же, этому рада. Но выходить на балкон, например, на пятом этаже, я не рискну. И когда вижу по телевизору или в интернете ролики о том, как люди стоят на вершине какой-нибудь горы, у меня немеет тело. А от видео прыгающих с парашютом перехватывает дыхание. Слышала, что иногда не раскрываются парашюты и люди погибают. Понимаю, что это единичные случаи, но всё же. Но, несмотря на мои страхи, я бы рискнула прыгнуть с парашютом. Возможно, когда-нибудь я это реализую.

На пару с боязнью высоты у меня присутствуют признаки клаустрофобии. В замкнутом пространстве я не буду тут же задыхаться, но паника начнётся. И когда происходит нехватка воздуха по какой-либо причине, я испытываю страх задохнуться. Поэтому я завидую людям, которые смело ныряют с аквалангом. Ведь вместо естественного дыхания, ты дышишь при помощи баллона. Но та красота, которую ты можешь увидеть под водой, вдохновляет.

Поэтому я не мечтаю прыгнуть с парашютом и нырнуть с аквалангом. Но если в жизни выпадет случай, я обязательно рискну.

Автор: GekaP

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.10.2021 11:43
Мотать страницу вверх