Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

- Алин, ну расскажи, какой твой отдых был самым лучшим?

Вспоминая все свои поездки и считая их на пальцах, я неожиданно задумалась и поймала себя на мысли, что перечисляю только самые красивые города и страны, в которых, к счастью, я имела опыт побывать. Перед глазами всплывали красивейшие архитектурные здания, огромные колонны, водоёмы и раскинутые луга перед такой маленькой, по сравнению с деревьями, мной. Разные языки и страны. Кухня. Менталитет. Определённо мне всё это нравится! Огонь в моих глазах тогда не потухал даже ночью - как вспомню, так сразу и улыбка на губах тут как тут. Но было ли это моим ОТДЫХОМ? Эта мысль, как маленький червячок, заползла мне в голову и ехидно улыбалась. Действительно ли это было тем, в чем я искренне нуждалась?

Я нахмурила брови, опустив глаза. Никогда ещё над такими банальными вопросами не задумывалась, а тут - здравствуйте! Приплыли. Сделав глубокий вдох, я постаралась напрячь память, но душа словно сама начала вырисовывать са-а-амые сокровенные воспоминания с моего детства. И началось.

Солнце. Оно всегда было таким ярким? А сосны вокруг, ну что за красота! Трава под ногами такая мягкая и свежая.. Роса щекотит босые ступни, свежий воздух наполнял мои маленькие, наполненные жизнью лёгкие и несли вперёд. Меня осенило. Мои 10 лет, вокруг лес и дети, много детей. "Ребята, кто хочет поиграть в догонялки? Тогда за мной!" - слышу отдалённый уставший голос, принадлежавший молодой девушке. Маленькие деревянные домики окружали мой маленький рост. Я в лагере. Вокруг только природа, мои сверстники и вожатые, которые всегда терпеливо отвечали на все - все детские вопросы с измученной улыбкой. Тогда я обрела первых новых знакомых, бегала в другие корпуса, чтобы увидеть того самого красавца Ваню из восьмого отряда, ведь он на год старше! Не доедала кашу, во время обеденного сна перешёптывалась с новой подружкой, с которой познакомилась минут пятнадцать назад и каждый вечер по телефону рассказывала всё, что происходило со мной. Воспоминания казались девственно - искренними, что я решила, пускай на глубине души и остаются.

- Наверное, поездка в Санкт-Петербург. А у тебя?

Автор: alinnaaa75

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2021 21:34
Мотать страницу вверх