Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Нам всегда хочется, чтобы нас окружали люди, чьи принцы и моральные качества, если не полностью, то хотя бы частично, подходили нашему восприятию. Мне часто удается с первых минут беседы понять каков человек. И лишь те качества, которые я опишу ниже, могут повлиять на то, как долго продлится наше общение.
Первое и самое главное для меня - простота. Я никогда не пытаюсь представить себя выше, чем являюсь на самом деле. Не хочу казаться умнее или лучше. Я такая, как есть. Того же хочу от окружающих.
Вторым хочу выделить доброжелательность. Мое внимание приковывают люди, проявляющие доброту, заботу и вежливость к окружающим.
Пунктуальность отнесу к третьему пункту. Меня ужасно раздражают люди, которые не следят за временем. Я никогда не опаздываю и стараюсь выполнять дела в срок. Этого же требую и от остальных.
Четвертое место отдам чувству юмора. Это отдельная тема для меня. Человек, умеющий хорошо и уместно пошутить, а также способный понимать юмор и с насмешкой относиться к некоторым жизненным ситуациям - прекрасный человек.
И последнее, но не менее важное, — оптимизм. Не выношу нытиков и зануд. Не доволен ситуацией - ищи решение проблемы. Даже если кажется, что выхода нет, не стоит опускать руки.
Я могу еще долго перечислять качества, которые мне импонируют в людях. Но решила остановиться на пяти из моего длинного списка.

Автор: Zamet4

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2021 19:20
Мотать страницу вверх