Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Наверное, каждый из нас мечтал хотя бы раз об этих волшебных предметах. Уверенна, домохозяйки или мамочки, которые устали от каждодневных хлопот, хоть раз да грезили о чудесной скатерти-самобранке, которая вмиг накормит всех домочадцев. Особо занятые люди, которые часто мотаются по рабочим делам, наверняка мечтали о ковре-самолете. Ну и напоследок, кто не фантазировал о шапке-невидимке: спрятаться ото всех или тайком совершить какие-либо поступки.
Но к чему это может привести, если все получат желаемое? Не уверенна, что к чему-то хорошему.
Использование скатерти-самобранки приведет к лени и ожирению. Также прекратиться торговля продуктов питания, бытовой техники и посуды. Применение ковра-самолета повлечет за собой не меньших проблем, а именно: увеличится количество аварий и аварийных ситуаций, возрастет смертность из-за небезопасного передвижения на чудо-ковре и в результате, неконтролируемое перемещение повлечет за собой хаос. Использование шапки-невидимки будет явно не из благих намерений. Уверенна, рост криминальных преступлений увеличится в разы.
Что касается меня, то мой выбор пал на скатерть-самобранку. Она облегчит жизнь, предоставив возможность не ломать иногда голову, что приготовить на ужин. Или позволит отдохнуть после ужасно тяжелого рабочего дня и не стоять у плиты, а муж и дети будут сыты.

Автор: olsun5

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2021 19:14
Мотать страницу вверх