Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

К своим двадцати годам я заметила, что «самое важное» на каждом этапе жизни меняется. Сначала хочется просто прижаться к мамочке, потом выбрать самую красивую куклу, чтобы похвастаться подружкам, после кукол важно понравится мальчику…

На данный момент я учусь на химика-технолога по велению родителей. И в последнее время меня посещают мысли, что я занимаюсь не тем. Я не чувствую интереса к данной профессии, нет какого-либо желания развиваться в этой сфере и изучать ее, отсюда возникает вопрос: каким специалистом я буду?

И на самом деле большая часть представителей молодого поколения получает образование «чтобы было» и «так мама с папой сказали». По итогу в голове нет никаких знаний и профессионализма.

Поэтому сейчас для меня важно найти ту сферу деятельности, от которой я смогу получать колоссальное удовольствие, имея при этом достойную заработную плату.

Для этого, по моему мнению, необходимо пробовать себя в разных сферах, искать то, что будет бальзамом для души. Самое главное здесь – не бояться ошибиться, ведь ошибки приводят к результату, нужно просто брать и делать.

Ведь когда, если не в молодости, мы прорубаем себе дорогу в будущее, которое может быть счастливым.

Автор: ariiasse

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2021 18:44
Мотать страницу вверх