Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Чтобы ответить на этот вопрос, надо вспомнить каждого героя.

Винни Пух - игрушечный медведь. Дружит с Пятачком, Осликом, Совой и Кроликом. Очень дружелюбное создание. Но иногда бывает немного заторможенным. Выступает главой клана. Друзья со своими проблемами бегут к Винни Пуху. Медведь всегда рассуждает здраво и все проблемы решает быстро. Но если спросить моего внутреннего ребёнка, то Винни Пух немного занудное существо. С ним скучно.

Карлсон - мужчина в самом расцвете сил. Живёт на крыше, умеет летать. Не сам, конечно, благодаря пропеллеру. Всегда придумывает развлечения, которые не одобрят взрослые. Например, прогуляться по крыше, поиграть в привидение и напугать грабителей. А ещё съесть целую банку варенья и никому об этом не сказать. С ним весело и каждый день как праздник.

Рассмотрим данных героев с точки зрения взрослого человека. Винни Пух - это игрушка. Если ребёнок утверждает, что игрушка ходит и говорит, то можно усомниться в здравой психике малыша. А Карлсон? Взрослый дядька, который втирается в доверие к детям. Своими фантазиями он может увести ребёнка из дома куда угодно. Это настораживает.

И всё же, я считаю, что Карлсон круче Винни Пуха. Карлсон учит нас быть оптимистами и весело шагать по жизни. Он покоряет всех своей непосредственностью, в его компании тепло и уютно.

Автор: NataOvch

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2021 15:49
Мотать страницу вверх