Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

«Куда шла саша по шоссе?» – довольно необычная тема, на которую мне предстоит написать сочинение, чтобы получить доступ к выполнению заданий на бирже TurboText.

Я думаю, что серьезного ответа на этот вопрос просто не существует, ибо саша – главная героиня известной русской скороговорки «Шла Саша по шоссе и сосала сушку» и в ней отсутствует информация о том, куда же направлялась главная героиня. Мы, как читатели, можем лишь предполагать маршрут ее путешествия: например, она могла идти из булочной домой или же направлять на работу после обеденного перерыва.

Мне же кажется, что Саша направлялась к выезду из города, поскольку под определением «шоссе» чаще всего подразумевается дорога, ведущая именно к выезду.

Неизвестно, что ждет девочку впереди. Возможно, она направляется в другой город, дабы начать новую жизнь или же Саша просто решила отправиться в необычное пешее путешествие. Такая «неизвестность» довольно часто использовалась русскими писателями в своих произведениях. Например, в детских сказках.

Автор: elinuk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2021 15:16
Мотать страницу вверх