С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

За всю историю человечества можно выделить множество интересных личностей.не все они известны широкому кругу, но порой даже узкий круг общения может сделать человека значимым и интересным. Но все же нужно выбрать кого-то известного.

С человеком должно быть интересно. Нужно выбрать не просто интересную личность, а того, с кем есть общие темы для обсуждения. Ведь, если человек, который не разбирается в моде, захочет встретиться с модным дизайнером, то какой от этого прок? Они могут поговорить на отдалённые темы, но так и не вынести для себя ничего полезного из разговора.

Если бы у меня была возможность встретиться с известным человеком, то я выбрала бы принцессу Диану. Конечно, для большей реалистичности можно было бы выбрать кого-то из ныне живущих, но это было бы не так интересно.

Для меня принцесса Диана является предметом восхищения. Такая прекрасная женщина с трагично судьбою. Печально, но все же из разговора с ней можно вынести для себя что-то полезное. Она была умна и добра.

В наше время, когда люди ищут выгоду во всем, так не хватает простого общения. Думаю, что доброе сердце и красивая улыбка принцессы Дианы могли бы помочь.

Автор: Sass98

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2021 11:26
Мотать страницу вверх