Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Если Вы задались таким вопросом, значит, уже начали замечать, что в схватке со временем начинаете проигрывать небольшие сражения: больше устаёте, чем раньше, замечаете возрастные изменения на коже...

Но отчаиваться рано! Вы замечали, что среди молодых людей есть те, у кого уже потухли глаза и нет интереса к жизни, и в то же время есть старички с неуёмной тягой к реализации своих интересов? Очевидно, что старость - это выбор, а не цифра, выраженная в прожитых годах.

Поэтому для того, чтобы спокойно встретить "календарную" старость нужно принять во внимание лишь тот факт, что со временем Ваш организм нуждается в большей заботе. В остальном - ничего не меняется. Это по-прежнему Вы. И Вы по-прежнему способны на большее, чем вчера. Ищите новое, реализуйте желанное, наслаждайтесь, мечтайте.

Ощутите, что Вам всего 20 (пусть и с хвостиком). Ни в коем случае не думайте, что "осталось чуть-чуть". Ведь завтра, к сожалению, порой не наступает и для молодых. Но ведь никто из них об этом не задумывается, правда? И Вам не следует.

Стройте планы, верьте в светлое будущее и прекратите заглядывать в паспорт. Вот и весь секрет!)

Автор: Kelly2807

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2021 11:04
Мотать страницу вверх