Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Наверняка вы не раз слышали истории и легенды о прекрасной птице Феникс, которая, не смотря ни на что, снова и снова возрождается из пепла, возвращаясь к прежней жизни.
Вы не задумывались? Возможно, Феникс живет в каждом из нас. Ведь мы все сталкиваемся с жизненными трудностями. Порой нас одолевает печаль, горе, апатия и даже депрессия. Но потом мы берем себя в руки и подобно Фениксу восстаем из пепла, широко взмахивая огненными крыльями. Теперь в нас больше сил, уверенности и энтузиазма.
Все это я к тому, что если на вашем пути встречаются сложные ситуации, не бегите от них. Принимайте и переживайте все трудности, что настигли вас. Вы можете горевать, плакать, грустить, страдать и замыкаться в себе. Но после, возродиться вновь и с новыми силами продолжить жизнь дальше, словно перевернув страницу.
Нужно всего лишь перестать бояться. Даже после самой темной ночи наступает рассвет. Черную полосу сменяет белая. Учитесь переживать проблемы и неудачи и вам обязательно воздастся. Станьте той самой птицей Феникс, что сгорает дотла и восстает вновь.

Автор: Nord531

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2021 20:22
Мотать страницу вверх