В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Волнуюсь и радуюсь сегодня. Работа одного - двух дней, затем снова свободна, как ветер. Хочешь на пробежку, а хочешь - пельмени лепи, чтоб три вида мяса и , чтоб текло по рукам. Волнуюсь каждый раз, ведь работа с незнакомыми людьми, их поиск, соответствие возрастной категории. Может, попадется сразу душка и начнет отвечать на все вопросы, да так, что не захочется расставаться. А может кто - то самый вредный откроет двери, посмотрит сурово да как хлопнет дверью перед самым носом. Такие случаи - редкость . Достаю анкету, задаю вопросы: о политике, видах сыра, цифровой грамотности. Каждый раз удивляюсь ответам. Ожидаешь один ответ на вопрос, получаешь - другой. Суровый на вид старик читабельной внешности на вопрос: " В каком направлении движется страна: в правильном или неправильном?" отвечает, что все происходит закономерно, потихоньку жизнь становится лучше, что все попытки улучшить, стабилизировать ситуацию приведут к маленькой, но победе. Теплеешь сердцем, лучик веры снова искриться в душе. Спасибо дед, порадовал.

Следующая пара мать с ребенком на руках. Пугливость во всем, от сквозняков до пугающе громких звуков в подъезде. Сразу отказ, после непродолжительной беседы нетерпеливое согласие. Сомнение в своих ответах, отсутствие своей позиции в начале диалога, крепнущей мнение, откровенность в конце, сердечное прощание напоследок.

Люблю ли я свою работу? И да, и нет. Результат всегда разный и люди абсолютно неодинаковые. От одних уходишь счастливый и успокоенный, другие умеют грамотно и принципиально доносить свою точку зрения. Вместе с ними проживаешь множество жизней и судеб, уносишь с собой особую энергетику дома и семьи. Результат работы не только заполненные анкеты, но и сознание, что этот мир узнает немного больше мнение респондента, услышит его боль и озабоченность, увидит чаяния и надежды каждой семьи.

Автор: svetlanakuznecova197171

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2021 19:19
Мотать страницу вверх