Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Все в детстве любили смотреть мультики, нам казалось это веселым и увлекательным. Некоторые хотели быть похожими на какого-то персонажа, например на Человека Паука, хотели так же как он спасать людей и выпускать паутину из рук. Кому-то не нравились мультики про супергероев, вместо этого, объектом подражания ставал, например, Карлсон, который умел летать и жил на крыше. Кто-то вообще не видел в мультфильмах что-то такое, к чему хотел бы стремиться, поэтому смотрел их просто ради удовольствия, например мультик про Винни Пуха. Но я никогда не задумывался о сопоставлении двух персонажей.

Но если взять и сравнить двух героев мультика? Мне кажется, это будет немного необычно, т.к. я не знаю по каким критериям должно проходить оценивание, но давайте все-таки попробуем это сделать.

Если сравнивать самих персонажей, то, как по мне, Карлсон немного выигрывает у Винни Пуха, поскольку, помимо того, что оба персонажа любят кушать и являются не самыми атлетичными, ( хотя как заявляет Карлсон, он мужчина в полном расцвете сил) Винни Пух все-таки немного уступает своему оппоненту из-за умения Карлсона летать.

Рассматривая сюжеты мультиков, мы можем заметить, что мультфильм про Карлсона и Малыша имеет небольшую мораль: то, что взрослым кажется детскими фантазиями, может происходить в реальности. Как по мне очень интересный мультик не только к просмотру детям, но и их родителям. "Винни Пух" же не имеет ясно выраженной морали, поэтому он и является обычным мультфильмом.

После небольшого сравнения, видим что Карлсон превосходит своего визави. Это только мое мнение, Вам решать: соглашаться с ним или нет.

Автор: Maksfreelance

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2021 14:20
Мотать страницу вверх