Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Все мы в детстве или в юности совершали асоциальные поступки, нарушающие форму поведения и общественную мораль. И я не являюсь исключением. Хоть я и не была проблемным ребенком, но изредка совершала поступки, за которые сейчас испытываю стыд. Многое еще зависит от компании, в которой ты находишься. Но не подумайте, что я пытаюсь сбросить с себя ответственность, прикрываясь влиянием окружающих меня людей в то время.
Расскажу об одном поступке, совершенном в моем юном возрасте.
Мне и моим друзьям было около 15 лет. Кто-то старше, кто-то моложе, но не суть. Когда-то в нашей деревне была традиция: в ночь перед пасхой ломать заборы и вырывать лавочки, раскидывать дрова, сложенные у дома. Ну и наша компания, то ли из глупости, то ли от безделья, решила заняться этим, как тогда казалось, увлекательным делом. Вырвав пару-тройку скамеек и поломав несколько деревянных заборов, мы все благополучно разошлись по домам.
Наутро немало шума бело из-за наших проделок. Но мы остались безнаказанны, т.к. никто и не узнал, что "преступление" совершено нами. Тогда эта затея казалось веселой и безобидной, а сейчас мне стыдно за то мое поведение.

Автор: Galeri7

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2021 13:30
Мотать страницу вверх