Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Еще в детском саду были замечены мои вокальные данные и артистизм. Меня задействовали во всех мероприятиях, не только внутрисадовских, но и районных. Эта же история продлилась и в школе. Концерты, школьные спектакли, конкурсы - мое участие было безоговорочным и неоспоримым. Но и это было не все. Достигая не малых успехов в спорте, я защищала честь школы на спортивных соревнованиях. Ведь это тоже выступление на публике, где ты показываешь свои спортивные данные. Успех во всем вышеуказанном каждый раз придавал мне больше уверенности в себе. Какое-то время у меня даже была зависимость от сцены и различного рода общественных мероприятий. Я получаю колоссальное удовольствие, когда выступаю перед публикой.
Я не могу сказать, что у меня никогда не было волнения. И не важно, что это было: лыжный спринт или конкурс чтецов. Волнение есть всегда. Но с первых секунд оно исчезало, и в ход шли решимость и непоколебимость.
Не могу точно сказать, умение выступать перед публикой является врожденным моим качеством или приобретенным. Но факт остается фактом. Для меня ни малейшей трудности не составит выйти и показать себя, свои таланты и умения перед большим количеством людей.

Автор: Danli21

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2021 13:20
Мотать страницу вверх