Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Я думаю, что тут можно рассуждать по разному и у каждого человека будет свой ответ. Это вполне нормально ведь у каждого свое мнение на этот счёт. Вот моё мнение.

Зачем рыбе зонт? Если выдумывать целую историю про рыбу, то да может он ей и нужен, но а если без истории? Рыба находится в воде. Рыба и вода это две неделимые вещи, тогда для чего ей зонт? Тем более, что находясь в воде он ей мало поможет, а точнее говорить вообще не поможет. Выходит, что рыбе зонт не нужен, тогда остаётся выяснить нужен ли козе баян и зачем.

Я верю,что животные такие же умные и всё понимают так-же как и мы, люди. Каким-то животным тоже может нравиться музыка и пусть наша коза не будет исключением. Пусть и не сама коза будет играть на баяне, а баянист будет играть ей. А под баян коза может лучше доиться, принесёт пользу. Так что теперь можно сделать вывод, что козе баян явно нужнее чем рыбе зонт. Поэтому предлагаю всем обладателям коз, после прочтения этого текста встать и пойти взять баян, чтобы поиграть своим "питомцам".

Автор: ArinaBiryukova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2021 12:39
Мотать страницу вверх