Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

К сожалению, кавалеры обходят меня стороной. От знакомых я потом слышу, что тому понравилась и другому. Но подойти и заговорить боятся. Их мнение, что я слишком красивая и они мне не подходят. Моего мнения в таких ситуациях никто не спрашивает. Некоторые мужчины отмечают мой ум и утверждают, что со мной сложно. Очередным кавалерам не нравится, что я прямолинейная и на любую жизненную ситуацию у меня есть своё мнение. Все перечисленные комплименты, на мой взгляд, так себе. Но женская половина моих друзей и знакомых признаёт моими достоинствами всё, что отталкивает мужчин.

К комплиментам я отношусь скептически. Если любящий и любимый человек рядом с тобой, то и комплименты будут лишними. Ведь ты и так знаешь, как человек к тебе относится. Уместными будут только слова поддержки в трудную минуту. А от всех остальных представителей противоположного пола я воспринимаю комплименты как лицемерие.

И только один комплимент я почему-то запомнила и приняла его. Я не раз обращала внимание на то, что у меня необычный цвет глаз. И в сочетании с разрезом глаза выглядят очень красиво. И взгляд интригующий. Об этом мне тоже не раз говорили. Но запомнилась и запала в душу лишь одна фраза: "У тебя потрясающие глаза!"

Это и был самый лучший комплимент в мой адрес, который я слышала.

Автор: VikSergo

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2021 10:19
Мотать страницу вверх