К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Я испытываю отвращение ко многим вещам и это не со всеми фиксированно, я могу любить что-то сегодня, а на следующий день даже не могу думать об этом. Но есть все таки вещи, которые мне омерзительны постоянно.

Например, - лжецы. Я не горорю о тех людях, которые, например, сказали, что они сделали отчет, а на самом деле еще пара страниц осталась, нет, я говорю о тех людях, которые долго и огранизованно, а часто непонятно зачем, обманывают тебя. Это может быть что угодно. У меня нет любовника - от жены, хотя в шкафу уже несколько лет прячется какой-то Антон. Ты мой лучший друг - от практически брата, а тот уже давно обсуждает тебя за твоей спиной. Это не ложь во благо, это низкая и подлая ложь.

Следующее - это высокомерные люди. Человек никогда не признается, что он высокомерен, но все же таких людей видно за версту. Хочется спросить, какого черта ты считаешь себя лучше меня? Ах да, за то, что у тебя зубы белее или что там еще? Я имею ввиду, что это обычно глупая причина, заставляющая некоторых личностей вести себя с другими, как с грязью под ногами. Иногда в ход идут деньги, но это еще более ничтожная причина для высокомерного поведения, чем зубы цвета унитаза. Плюс люди действительно стоящие чего-то не ведут себя высокомерно.

Выше перечисленное - это самые весомые, вызывающие у меня отвращение вещи. Есть еще многие, но кого интересует рассказ про грязную посуду в мойке или пауков?

Автор: Mikhail1996

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2021 22:13
Мотать страницу вверх