С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Человек является самым сложным и загадочным созданием природы. Сложным, потому что содержит в своём строении множество сосудов, костей, органов. И каждая часть в теле человека важна для его жизни. Конечно, неисправность либо потеря некоторых из них не влечёт за собой летальный исход, но жизнь усложнит. Загадочным созданием человек является потому, что каждое тело индивидуальное. Со своими законами, требованиями, внутренними переживаниями.

Тело человека в процессе жизнедеятельности начинает увядать. С возрастом появляются различные заболевания. И вместе с болячками приходит неизбежная старость. К сожалению, не всем удаётся дожить до глубокого пенсионного возраста. Некоторые люди покидают этот мир молодыми.

И я категорически не согласна с законом природы, который позволяет нам стареть. Не всегда старость приходит, следуя возрасту. Порой из-за болезней тело начинает увядать раньше срока. И, казалось бы, молодой ещё человек, а выглядит лет на двадцать старше.

Я понимаю, что у природы всё продумано. Благодаря смерти происходит смена поколений. Но я не принимаю тот факт, что продолжительность жизни у людей так мала.

Автор: FreeOlga

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2021 14:14
Мотать страницу вверх