Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня у меня выходной, а это значит, что можно как можно дольше понежиться в кровати, перекачиваясь с боку на бок. На часах 9:30 - пора вставать и вершить великие дела! После утреннего туалета, следую на кухню. Я не люблю плотно завтракать, поэтому йогурта и чашечки чая достаточно. Во время трапезы прочла пару страниц книги, которую довольно редко беру в руки. Далее в ход идут мессенджеры: пролистала ленту инстаграм, ответила на сообщения.
Теперь пора активничать. Приведя себя в порядок, вышла из дома. Погода сегодня радует, поэтому я решила пешком прогуляться до торгового центра. В одном из магазинчиков встретила знакомую. Немного "пошопившись", мы зашли в уютное кафе пообедать.
Вот я и дома. Пора готовить ужин. Сегодня это паста с курицей - любимое блюдо моего папы. Дальше в планах тренировка. Вот уже на протяжении двух лет я увлекаюсь смешанными боевыми искусствами. Или как еще называют ММА. Для меня это закалка характера, силы воли и духа.
После тренировки я возвратилась домой. Приятный ужин в кругу семьи и беседы ни о чем. Через время я усаживаюсь поудобней за ноутбуком. Настало время копирайтинга...

Автор: Zeno744

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2021 07:17
Мотать страницу вверх