Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Понятие «Настоящий мужчина» из года в год может менять свое значение, поскольку мы живем в обществе, которое развивается очень быстро, да и гендерные рамки сейчас уже не такие строгие, хотя рассуждения на тему мужественности всегда остаются актуальными.

Если в Древней Руси «настоящим мужчиной» можно было назвать человека, охотившегося на животных и приносящего добычу домой, своей семье, то в двадцать первом веке такое определение покажется нам дикостью.

Я думаю, что сейчас «настоящим мужчиной» можно назвать человека, отвечающего за свои слова, имеющего свои принципы и следующего им, порядочного и честного человека, умеющего хорошо планировать свои действия и реализовывать задуманное.

Единственное, что не определяет понятие «настоящий мужчина», так это внешний вид человека, он никак не сказывается на внутреннем мире и не влияет на характер. Надеюсь, что подобные стереотипы в ближайшем будущем изживут себя и каждый из нас сможет спокойно самовыражаться и не опасаться осуждения со стороны общества.

Автор: kolya97

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.10.2021 18:38
Мотать страницу вверх