Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Если бы я узнала, что завтра умру, я бы пожалела о том, что не смогу воспитывать своего сына до его совершеннолетия. Ещё о том, что у меня не будет возможности передать ему те жизненные ценности, которые лично для меня являются важными. А также, что не успею обеспечить его финансово. Что не смогу быть рядом и поддержать сына в момент, когда ему будет плохо. И что не смогу разделить с ним его радости, победы, успехи.

Сын родился в большой любви. Но просто любви оказалось мало, и при первых трудностях, как мне показалось, она куда-то испарилась. В тот момент, как оказалось, я не была к этому подготовлена ни морально, ни финансово, ни психологически. И я считаю, что полностью ещё не вышла из этого состояния. Я только учусь дышать вновь полной грудью после всего пережитого стресса за последние несколько лет, и мне будет очень обидно, если завтра меня не станет, а я так и осталась возле точки полнейшей разрухи, рядом с которой только начал строиться новый фундамент, на котором я планировала строить свою дальнейшую жизнь.

Что касается остальных случаев и событий, то они, как мне кажется, поправимы. За один день можно ещё успеть попросить прощения у тех, кого обидела. С помощью виртуального гида посмотреть онлайн те места, которые хотела увидеть и принять то, что не смогу увидеть их вживую. Провести свой последний день со своими близкими и сказать им, как я их люблю. Но вот о том, что придётся отпустить сына, буду, наверное, жалеть до самого последнего вздоха.

Автор: annlatchuk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.10.2021 13:56
Мотать страницу вверх