Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Решительно невозможно найти двух одинаковых людей, как невозможно найти двух одинаковых натюрмортов, если они написаны разными авторами. Характер человека складывается годами, исходя из пережитого опыта, влияния людей, что окружали его с самого детства, и множества других факторов. Каждый из нас есть эксклюзив в инклюзивном обществе. Поэтому подчас так сложно найти «своего» человека в этом мире в независимости от рода искомых взаимоотношений.

Однако есть черта характера, что упростила бы поиски всем людям, будь она нормой для каждого. Честность.
Не тратьте чужое время попусту. Если Вам кажется, что, притворившись оплотом благодетели, не являясь таковым по факту, Вы кого-то осчастливите, то Вы глубоко заблуждаетесь. Ибо нет ничего страшнее, чем осознание того факта, что человек, на которого было потрачено множество времени, на поверку оказался совершенно не той личностью, которой Вы были изначально очарованы. А время - самый важный ресурс, которым мы располагаем. Будьте честны,- не тратьте чужое время, и «Ваш» человек Вас обязательно найдёт.

Ну и хватит писать в резюме, что свободно владеете английским, когда Ваш реальный уровень не выше чем «Му наме из Анфиса»!

Автор: Julkin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.10.2021 11:34
Мотать страницу вверх