Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Как показывает практика, идеальную работу сложно найти. Если тебе работа нравится, ты готов уделять ей много времени. Но чаще всего такая работа малооплачиваемая. И рано или поздно начинаешь задумываться о целесообразности такой работы. Ищешь вакансии с более высоким заработком. И в процессе работы начинаешь понимать, что не очень-то она тебя привлекает. И обязанностей навешивают больше, чем надо. И соотношение зарплаты и требований становится неадекватным. А на работу ещё же и добраться надо. Тратить время и средства на дорогу. И начинает происходить эмоциональное выгорание.

Сейчас популярно работать удалённо. Это на первый взгляд очень привлекательно. Ты находишься дома. Можешь работать хоть в пижаме. Тебя же никто не видит. Но отчёты для начальника никто не отменял. Рабочее время ограничено определённым количеством часов. И происходит то же самое, как если бы ты был в офисе.

Исходя из вышесказанного, хочу сделать вывод. Считаю, что идеальной будет работа на дому, с ненормированным рабочим днём, без начальника и отчётов. Т.е. работать на самого себя. В наши дни это называется самозанятость.

А самым идеальным вариантом будет своё хобби превратить в средство заработка. Тогда и работой это не назовёшь. А одним сплошным удовольствием, которое приносит тебе доход.

Автор: AlkaVolk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.10.2021 11:27
Мотать страницу вверх