Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Вот и наступил тот самый важный день вашего первого свидания. И , конечно же, на первой встрече хочется произвести самое лучшее и незабываемое впечатление, о котором будете вспоминать долгие последующие годы. Но как же себя вести ? Что нельзя делать? Как не спугнуть потенциального жениха?
А все очень просто. Нужно всегда оставаться собой . И вот несколько подсказок , соблюдение которых поспособствует началу счастливых и незабываемых отношений.
Первое : ни в коем случае не наряжаться как на кинофестиваль в Каннах. Слишком вызывающий внешний вид может спугнуть молодого человека. Второе: не обувайте новую или неудобную обувь, дабы в дальнейшем исключить ваш дискомфорт и возможное нытьё по этому поводу. Третье: не ходите , девушки, на свидания с несвежей головой во всех смыслах. В первом случае - это неэстетично, во втором - хорошо себя чувствовать -залог прекрасного вечера (возможно, где-то так говорится, но это не точно). Четвёртое : не говорите только о себе , задавайте вопросы и выстраивайте диалог, который будет интересен вам обоим. Пятое: конечно же, не стоит увлекаться алкогольными напитками, это можно отложить на свидание, например, третье, если оно состоится. Шестое: не сводите разговор к бывшим, ведь есть такое множество интересных тем для того, чтобы получше узнать друг друга. Седьмое - самое главное . Не стоит говорить своему спутнику о том , скольких детей вы бы хотели от него , как их назовёте , даже если вам уже за 30 и ваша мама и все родственники только об этом вам говорят. Его интерес будет угасать , а если ещё и про свадьбу начать разговор то - всё, провал… Первое свидание может стать последним . А чтобы этого не произошло , нужно всего-то усвоить несколько правил , которые обязательно пригодятся в этом нелёгком деле.

Автор: ValeryiaZhivel

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.10.2021 00:39
Мотать страницу вверх