Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

На этот вопрос может быть очень много ответов. Все зависит от того, как мы его понимаем, и кто на него отвечает.

«После 16 рюмок водки нельзя садиться за руль. Во-первых, это небезопасно, во-вторых, если остановит инспектор, то своих водительских прав Вы не увидите от полутора до двух лет. Да еще и заплатите штраф 30 тысяч рублей», - объяснит честный полицейский.

«После 16 дней в отпуске нельзя не быть свежим и готовым свернуть горы. За это время вполне можно отоспаться, прочитать интересную книгу, завести новые знакомства и отлично загореть», - заметит строгий начальник.

«После 16 минут бега нельзя оставлять организм без воды. Это чревато ухудшением работоспособности, потерей внимания, а также повышает риск теплового удара. Дело в том, что с помощью испарение пота организм себя охлаждает, но с потоотделением в нем снижается запас воды. А жидкость, как известно, необходима человеку для нормальной жизнедеятельности», - отрапортует запыхавшийся спортсмен.

И только беспечный 16-летний юноша растерянно улыбнется: «Что значит нельзя? После 16 лет можно вступать в брак с разрешения государства при наличии уважительных причин, работать не более 36 часов в неделю и ездить на мопеде!».

Автор: thisiship

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2021 13:30
Мотать страницу вверх