Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа?
Что ж, я рада, что ты спросил.
Даже не стану любопытствовать, зачем это тебе. Поддержу, так сказать, авантюристский порыв твоей души. По-видимому, ты тоже заметил во мне нотки авантюризма, может по тому, как искрятся мои глаза, или, как сейчас принято говорить, — по моим «вибрациям».
Честно, мне самой это никогда не приходило в голову, но вот сейчас ты задал вопрос, – и я заинтригована, прям возбудилась.
Мне в жизни случалось оседлать коня (банально); электрический камин с открытыми нагревательными элементами (одно из ярких впечатлений моего детства, драматический случай - я бы сказала. До сих пор помню ни на секунду не прекращающуюся жгущую боль от ожога всей ладони, как медленно заживала детская ладошка, сменяя слой за слоем кожи: красная, гладкая, блестящая. Жуткая). Жирафа - нет.
Итак, жираф. Осмелюсь уточнить: взрослый? Или ребенок тоже подойдет? Честно, ничего в них не смыслю, однако новорожденный жираф, насколько мне известно, ростом с человека и уже довольно уверенно стоит на ногах через несколько часов после рождения.
Хм... Тебе нужен взрослый. Осознанный. Уважающий свои границы. Не для галочки, понимаю.
Ты - мужчина, тебя привлекают реальные трофеи, чего уже там младенцы-жирафы.
Взрослый жираф, говорят, довольно шустрый - до 55 километров в час разгоняется. Потому ловить на ходу его - вообще не вариант.

Можно попытаться подкрасться к спящему, но скорее всего испугается бедолага от твоих попыток вскарабкаться на него - как даст копытом! Не рекомендую.

Думаю, дружба с жирафом - самый надежный способ впоследствии его оседлать. Листья акации для них - то еще лакомство! Подкармливаешь, задабриваешь, животное проникается доверием к тебе. А после наверняка позволит и оседлать-то. Дерзай!

Автор: lenatext2021

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2021 11:38
Мотать страницу вверх