Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

И сразу возникает в голове вопрос: «Зачем?». Ну конечно же, чтобы залезть на радугу или облако (тут у каждого свое). Что здесь непонятного?

А для этого конечно же необходимо оседлать жирафа, доехать до радуги и по шее «скакуна» залезть на это цветное чудо природы, вызывающее неподдельный детский восторг (иногда до визга на уровне ультразвука).

С первого взгляда оседлать жирафа легко – залез на него и поехал. Но не тут-то было! Спина ведь покатая, езда получится смешной для окружающих и не комфортной, а как упадешь, так еще и болезненной для самого ездока. И значит нужно седло. Но не простое, привычное нам и используемое для верховой езды на лошади, а специфичное, учитывающее особенности строения тела нашего будущего «транспортного средства».

И тут необходимо вспомнить опыт погонщиков верблюдов. Как там они управляются с упряжью для этих «кораблей пустыни» одному Богу известно. А если заглянуть в энциклопедию, то можно увидеть, что у каждого народа свои способы и применяемые материалы. Но уж если освоил эту хитрую премудрость, да еще смог адаптировать ее к жирафам, то не мешкая запрягай своего и скачи к той самой радуге – мечте и восторгу своего детства. Главное лестницу не забудь...

Автор: Aleksandr1212

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2021 10:15
Мотать страницу вверх