Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой рукой лучше размешивать чай? Правой? Или может быть левой? Скорее всего, большинство людей ответит, что это зависит от того, какой рукой человек пользуется чаще, то есть левша или правша. Ну, а я отвечу немного иначе. Лучше всего мешать чай ложкой!

Согласитесь, это же намного удобнее использовать ложку для размешивания чая вместо своей руки. Это ж какая должна быть тара, чтобы мешать чай своей рукой, да и потом чай будет, мягко говоря, неприятно пить).

На сколько я знаю, даже первобытным людям не приходила в голову мысль, мешать чай или какую-нибудь еду рукой. Хотя у них особо не было вариантов, но даже они старались найти альтернативу нашей привычной ложке.

Всё же хорошо, что издали такое удобное и полезное приспособление как ложку. Ложкой удобно как и подчерпнуть что-то из тарелки, так и размешивать еду. А так же у нее есть большой плюс в том, что ложки бывают разные по размеру: и чайные, и десертные, и суповые, чтобы люди вообще не парились и даже не задумывались какой рукой им мешать чай.

Автор: natarbnv

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2021 07:17
Мотать страницу вверх