Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время? Нет, не слышала. Для меня не существует такого понятия. Я поясню. С давних пор я приучила себя планировать свои дела, стараясь максимально полезно использовать каждую минуту времени, будь то работа по дому, занятия детьми или новое увлечение. Я не могу просто сесть и смотреть кино. Вдобавок к нему мне нужно вязать, перебирать старые документы, до которых все руки не доходили, или готовить очередное развивающее занятие для младшей дочки. Даже поиск рецептов на просторах интернета для меня не бесполезно потраченное время, а возможность порадовать домочадцев новыми блюдами.
Я научилась не лениться, позабыв о том, что такое скитание из угла в угол от безделья. Уход за домашними растениями, избавление от вновь накопившегося хлама в чулане, помощь сыну сделать поделку в школу, поиск новых схем для вязания и многое-многое другое, чем я могу заниматься каждый день вне работы и после основных домашних дел. Даже во время обычной прогулки в компании самой себя, я люблю слушать аудиокниги.
Мне безумно нравится такой ритм жизни. Я получаю удовольствие от того, что всегда делаю что-то полезное для семьи, дома и себя.

Автор: Anasta21

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2021 22:46
Мотать страницу вверх