Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Большую часть жизни человек работает, чтобы воплотить в реальность свои желания и мечты. У каждого по-разному: одни хотят отдохнуть за границей, пребывая в фешенебельных отелях с улучшенным сервисом, другие довольствуются общением с друзьями в шумной компании, а кому-то в радость тихий отдых с семьёй на свежем воздухе.

Опыта заграничного я не имею, но очень хочу поделится историей своего прекрасного отдыха в Черноморске. Это красивый молодой город на северном побережье Черного моря. Здесь есть все для здорового и полноценного отдыха: отели, парки, детские площадки, скверы, фонтаны, водоемы, стадионы, дворец спорта, плавательный бассейн, кинотеатр.

Но самое главное, ради чего стоит приезжать сюда снова и снова, - это море. Говорят, оно не бывает одинаковым: то оно почти голубое, то темно-синее, то зеленоватое. Все его оттенки даже не перечислить. Но море Черноморска - это что-то уникальное, оно не меняет свой цвет никогда. Вы с лёгкостью можете увидеть свое отражение в тёмно-синей воде при любой погоде. Несмотря на близкое расположение порта, городской пляж уже 10 лет подряд получает Голубой флаг – международную награду, своеобразный сертификат качества рекреационных пляжей. Это говорит о том, что прибрежная зона соответствует всем нормам благоустройства, сервиса и чистоты.

Этот город влюбил в себя с первого раза, и, даже если у меня будет возможность поехать за границу, я все равно выберу Черноморск.

Автор: Lesia1983

Оценка: 2

Уникальность: 65 %

Дата публикации: 19.10.2021 20:52
Мотать страницу вверх