Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Я не могу с абсолютной точностью ответить на этот вопрос. Ведь то, что я сейчас пишу этот текст, является моим осознанным выбором и стечением неких обстоятельств.
Находясь в декретном отпуске, я, как и многие мамочки на данном этапе жизни, недовольна своим финансовым положением. Именно эта причина подтолкнула меня к поиску дополнительного источника доходов. Я рассматривала много различных вариантов, но ни один не подходил моим желаниям и возможностям. Одни отнимали слишком много времени, другие нуждались в начальном капитале, третьи были слишком рискованны. И только фриланс стал для меня островком надежды. Каждый день я не только увеличиваю свои доходы, но и учусь чему-то новому, занимаясь тем, что мне нравится.
Чем бы я занималась сейчас, если бы не писала этот текст? Наверное, вновь жаловалась подруге о трудностях и нехватке денег. Или также безуспешно перебирала альтернативы и все больше разочаровывалась. Поэтому, я пришла к выводу, что в данный момент я делаю то, что должна, и получаю от этого удовольствие.

Автор: Naumenko111

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2021 19:53
Мотать страницу вверх