Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

В своё время, работая в одной организации, мне пришлось параллельно искать другую работу. Так как на прежней работе, в связи со сменой руководства, сложилась не очень здоровая обстановка. Я решилась устроиться в очень крупную организацию: шансов было не много. Но я не оставила резюме в отделе кадров, а записалась лично на собеседование к главному бухгалтеру. Каково же было моё удивление, когда через месяц мне позвонили и пригласили на работу. Так я с успехом вышла из трудной ситуации, сложившейся на прежней работе.

Когда я вышла замуж, как у любой молодой семьи, встал вопрос жилья. Мы полтора года прожили в квартире с моей мамой и сестрой. Когда ребенку исполнилось десять месяцев, я вышла на работу. Для чего? А для того чтобы полгода отработать и взять ипотеку. Это был 2005 год, как таковая система ипотечного кредитования только начала развиваться. И, конечно, в мой успех никто не верил: процент по кредиту был сумасшедший, большой пакет документов. Но я понимала, что жить в двухкомнатной квартире моей семье из трёх человек с мамой и сестрой невозможно. Выход из этой ситуации был один-ипотека. Был очень трудный процесс оформления кредита, поиска подходящей квартиры, но у меня всё получилось, и летом я с семьей переехала в свою квартиру. Это мой самый большой успех!

Ипотеку мне дали на двадцать лет. Было очень тяжело, вся моя зарплата уходила на ипотеку, так как в то время процент был далеко не восемь процентов, и даже не двенадцать. У меня постоянно были мысли о досрочном погашении кредита. И случилось невероятное стечение обстоятельств. В мае 2006 года приняли Закон о "Материнском капитале" на второго ребёнка, которым через три года можно было погасить ипотеку. Так как мы с мужем планировали второго ребенка, всё сложилось как нельзя лучше. В 2010 году у нас появилась вторая дочь, и всё пошло по плану. Таким образом мы выплатили ипотеку не через двадцать лет, а через пять. Эта третья ситуация из многих других, где я добилась успеха.

Автор: AnnaAnatolevna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.10.2021 19:17
Мотать страницу вверх