Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Жизнь- большое дарование человеку. Я почти все в ней ценю.

Я ценю на самом деле добродушных и мудрейших людей, которых время от времени отправляет нам жизнь. Они могут помочь словом и советом. Я ценю непредсказуемость жизни. Ты не представляешь, что ожидает тебя за поворотом, как раз это интригует и вынуждает ехать далее. И мне видится временами, собственно что лишь только это вынуждает вращаться земной шар. Так как если ты представляешь всё наперед , жизнь делается не жизнью, правда?

Я ценю в жизни красоту. Нет, не прекрасных людей по отдельности, а саму красоту жизни. Временами жизнь преподносит эти прекрасные ситуации, из коих складываются сказки обучающие добру. Я ценю жизнь за её неповторимость. Сколько тысячалетий, веков, дней не пройдёт - ни 1 участь не станет повторена. И это чувство такого, что ты ваделец личной участи, что ты сам подталкиваешь собственную (не чью-нибудь другую) жизнь туда, куда Для тебя надо. Это чувство неподражаемо.

Я ценю в жизни приятелей. Приятелей, которые дуются на век, а затем мирятся со заливистом: "Эй! Такая классная комедия вышла, пойдем вместе! "Ценю тех приятелей, которые беседуют для тебя, собственно что ты- дурак, оригинал, пугало, а всем иным готовы поотрывать головы, за то, что другие говорят также самое. Так как они обожают и ценят тебя. Ты владеешь полной уверенностью, что приятели ни разу не кинут и не оттолкнут. А это дорогостояще стоит. Еще дороже стоит лишь только взаимность данной убежденности.

Я ценю в жизни всё хорошее потому, что как можно не ценить хорошее!

Я ценю в жизни плохое потому, что плохое нас учит и заставляет радоваться хорошему.

Я ценю в жизни весельчаков. Весельчаки собственными шуточками приободряют в том числе и самых невеселых меланхоликов. Ценю весёлых людей- они могут веселиться жизни. Нам стоит у них временами обучаться.

И, наверное, самое ключевое...Я ценю жизнь за тех людей, которые её дарили. Людей, которые дали мне собственную судьбу. Не так важно, счастливая она или же нет, так как ты сам её создаёшь. Принимаю во внимание звучит вдали не неординарно, но повторю за почти всеми: "Ты - кузнец собственного счастья". И еще я ценю жизнь элементарно за то, что она есть.

Автор: nikxsc

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.10.2021 13:38
Мотать страницу вверх