Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

«Почему мы так любим старые фильмы?» – это довольно интересный вопрос, на который я постараюсь ответить в своем сочинении.

Во-первых, многие люди любят смотреть старые фильмы, потому что они ассоциируются с беззаботным детством и пробуждают множество приятных воспоминаний.

Во-вторых, качество Советских фильмов в разы выше, чем у современного Российского кинематографа: нет пошлых шуток и отсутствует нецензурная брань, сюжет построен на действительно важных проблемах, затрагивающих все сферы жизни общества, да и режиссёры в то время работали не за гонорар, а старались снять интересный фильм, который сможет заинтересовать зрителя.

Конечно, найдутся и те люди, которые скажут, что им не нравятся старое кино, но таких гораздо меньше, чем тех, кто ностальгирует при просмотре советских фильмов и мечтает вернуться в то время. Я думаю, что советское кино – неотъемлемая часть истории развития кинематографа, а особое внимание следует уделять фильмам про Великую Отечественную войну: они напоминают нам об ошибках прошлого и помогают предотвратить появление подобной ситуации в будущем!

Автор: feryto1996

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.10.2021 13:58
Мотать страницу вверх