Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Я из той категории людей, которые считают случайности неслучайными. Я всегда верила в судьбу и в то, что нам все предначертано заранее. Каждое непроизвольное действие несет свой смысл и оставляет отпечаток в жизни. То, что мы делаем в тот или иной момент, мы считаем результатом собственного выбора. По моему мнению - так должно было быть, чтобы ты выбрал именно это.
Даже сейчас. Я не просто сижу у ноутбука и пишу этот текст. Хотя, я могу свернуть вкладку и уйти заниматься совершенно иными делами. И что тогда? Мой выбор, без сомнения, повлияет на дальнейшую череду событий. Но я не ушла. Значит так должно быть.
Жизнь - это череда событий, действий и поступков. Каждый наш шаг влечет за собой тысячи других. Мы никогда не узнаем о том, что могло бы быть, если бы поступили как-то иначе.
Страх перед неизвестностью мешает действовать благоразумно. Нужно все принимать как должное. Умение принимать ошибки и неудачи облегчит настоящее и сформирует правильное будущее, а решительность даст пенок в нужное направление.

Автор: ShvedtDina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2021 22:24
Мотать страницу вверх