Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Помню себя в этом возрасте... Эх, где мои 15 лет!? Прекрасное было время, беззаботное... Только вот тогда я этого не понимала, не ценила, не наслаждались каждым прожитым днем. Тогда мне хотелось поскорее стать взрослой, уехать от родителей и быть, как мне казалось, свободной и независимой мадам. Да не тут то было (но это уже другая история)!

В своём юном возрасте я была красоткой, уверенной в себе, с целой армией поклонников. Подруг у меня тоже было много, мы прекрасно проводили время вместе, ходили на танцы, собирались вечерами у одной из нас дома, обсуждали женихов и хохотали от души!

Мои родители очень понимающие относились к тому, что я взрослею, и за это им огромное спасибо! Я никогда не была проблемным ребёнком, всегда отлично училась, при этом была весёлой и бщительной!

О своём переходом возрасте могу сказать только хорошее, это было замечательное время! Я до сих пор с радостью вспоминаю многие моменты из юности и готова повторить их снова! Жаль только, что машину времени ещё не придумали...

Автор: Lyuba1606

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2021 21:39
Мотать страницу вверх