В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Меня зовут Катерина. Мне 25 лет. ( И нет. Я не алкоголик). Меня пугает сама мысль о пенсии. Через определенное количество лет мое лицо будет покрыто морщинами, руки в легком треморе, слегка спутанное сознание, медленные движения…Нет,я не хочу именно пенсию как образ жизни.
Сейчас я работаю экономистом на заводе и фитнес тренером групповых женских направлений. Я читаю разнообразную литературу, утром по часу хожу пешком на работу, наслаждаюсь природой, окружающим миром, людьми, такими разными и похожими одновременно, развиваюсь в своих двух работах,путешествую по городам России. Конец дня в будние дни ознаменовывается возвращением к родным и близким, с которыми за вечерними чаем мы обсуждаем итоги дня, делимся эмоциями.
Я счастливый человек, которого полностью устривает жизнь в той стране, где родился. Может быть, это слегка самонадеянное высказывание юной и неопытной девушки, но пока оно таково.Я не хочу никуда уезжать, я здесь родилась, выросла, работаю и хочу встретить старость в своем родном Воронеже, хотя и очень этого боюсь.

Автор: KaterinaPriimakova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2021 15:39
Мотать страницу вверх