Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Я выросла в самой обычной семье среднего достатка. Росла в маленьком городке Краснодарского края. Имела серьезные проблемы со зрением - миопия высокой степени. Носила очки с толстенными линзами, некрасивой формы. Эта особенность сильно выделяла меня из окружающих меня детей. Сверстники и дети постарше всячески старались задеть за живое, как-то унизить или оскорбить. Прозвище "очкарик" прилипло на долгие школьные годы. Что только не вытворяли дети - отбирали вещи, рвали тетради или просто смеялись. Девочка росла, крепла, училась давать отпор.

Все благополучно закончилось с окончанием школы, буллинг в прошлом, но мечта изменить внешность осталась. И я направила все силы на ее достижение.

Закончив педагогический университет, пошла работать учителем информатики в общеобразовательную школу. Накопив денег исполняю мечту - лазерная коррекция зрения.

Только спустя несколько лет, приходит осознание, что всё это было не самым важным, и каждый выбирает сам, кем он хочет быть - жертвой или автором своей жизни.

Автор: irinka93z

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2021 14:44
Мотать страницу вверх