Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Дорогие мои родители!

Хочу поделиться с вами прекрасной новостью. Несколько месяцев назад компания, в которой работает Чарли, попросила меня сделать дизайн их офиса в Детройте. Я была очень удивлена их просьбой - ведь я не дизайнер. Я переспросила, правильно ли я поняла их просьбу. Оказалось, что да, я поняла все верно. Им очень понравился дизайн нашего дома, особенно кабинет Чарли. И вот они хотят, чтобы я сделала дизайн их офиса.

Через неделю мы с Чарли полетели в Детройт. Чарли работал, а я занималась дизайном офиса. Это было увлекательно. Целыми днями я ездила по магазинам строительных материалов, цветов, мебели и т.д. Через несколько дней я предложила концепцию нового дизайна офиса мистеру Тордес и его супруге. Я была в шоке! Им все понравилсь. Они ничего не поменяли. Через пару дней начался ремонт. А еще через неделю все было готово. получилось очень красиво. Посмотрите фото. Что вы думаете?

Я рассказываю вам все это для того, чтобы спросить, вы ничего не имеете против, если я не буду работать по своей специальности, а займусь дизайном интерьера? Это очень интересно, совсем не скучно. И Чарли, и супруги Тордес уверены, что у меня талант. Так вы ничего не имеете против?

Кстати, мы с Чарли уже открыли компанию по дизайну. И у меня уже есть первые два заказа.

Люблю вас. Скучаю.

Ваша Лена

Автор: Natgrace

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2021 11:31
Мотать страницу вверх