Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Я считаю, что самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди моего возраста - это поиск себя, поиск смысла своего существования, понять, ради чего мы в этом мире и где мы можем пригодиться. Какую выбрать профессию, чтобы она радовала нас и приносила приятный доход, а не стресс, нервы и усталость?302

Мне 22 года, а я до сих пор не могу понять, чего мне хочется от жизни и где себя реализовать. Я хотела быть и художницей, и певицей. Хотела открыть свой ресторанный или гостиничный бизнес, даже пошла учиться ради этого. Меня отправляли учиться на учителя русского языка и литературы, чтобы я стала преподавателем. Но бросила учёбу, поняв, что это не моё. Теперь я хочу работать на себя, мастером ногтевого сервиса, стала проходить курсы и работать, чтобы оплатить их. Но надолго ли меня хватит? Я такая не постоянная! Вообще, я поняла, что так как я женщина, то в первую очередь моя главная цель - это стать мамой. И пока это единственная мечта.

В погоне за мечтами мы не замечаем, что проходит наша жизнь, и начинаем понимать, что ничего такого мы и не добились в жизни. Была бы моя воля, я бы вообще всегда лежала на диване и смотрела сериалы. Мы ленимся чего-то начинать. А когда что-то начинаем, то пугаемся результатов и останавливаемся на пол пути, так и не дойдя до конца. Хотя сами знаем, чтобы нас ожидал в конце пути, какие эмоции мы бы получали. А жизнь она одна! Вечно бояться чего-то бессмысленно, не стоит её просиживать на диване! Берись за дело и я знаю, что всё у тебя получится!

Сделав выводы, поняла, что наша главная проблема, это преодолеть себя, вылезти из своей скорлупы. Показать миру, чего мы достойны!!!

Автор: 19Karina98

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2021 00:00
Мотать страницу вверх