Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Для меня никогда не вызывало сложности завести или поддержать разговор с человеком. И абсолютно не важно мужчина это или женщина и какого они возраста. Моя коммуникабельность помогает мне не только в жизни, но и на работе.
Что касается общения с представителями противоположного пола, то у меня есть несколько, так сказать, хитростей в беседе с ними. Главный козырь - умение слушать и слышать. Для мужчин это очень важно. Если вы обладаете этими качествами, то вы имеете уже 80% успеха. Остальные двадцать принадлежат простоте и легкости в общении. Чем естественнее вы себя ведете и проще выражаете свою мысль, тем лучше. Мужчина вмиг пресечет ехидство и пафос. Не стоит пытаться быть умнее, ведь "не бывать калине малиной".
Конечно не стоит забывать об интересе. С вами не только должно быть увлекательно вести разговор, но так же и наблюдать за вашим поведением. Не забывайте, что вы женщина. Конечно, если вы зажаты в себе и излишне скромны, то у вас не получится вот так на раз-два быть открытой и раскрепощенной. Работайте над собой и тогда у вас все получится.

Автор: LenaBor

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2021 00:29
Мотать страницу вверх