В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Я думаю, меня сложно пока назвать профессионалом в какой-либо сфере. Скорее можно отнести к категории любителей, если не брать в расчет мое умение профессионально выносить мозг (мнение супруга). Но если серьезно, я много и усердно тружусь для достижения поставленной цели. Это длинная и сложная дорога к совершенству. Я уже не раз оступалась и падала, но каждый раз вставала и шла дальше. Ведь я точно знаю, чего хочу. Моя целеустремленность, сила воли и настойчивость помогают не сойти с дороги к профессионализму.
Моя большая любовь это литература и языки. Но для того, чтобы изучать иностранные языки, нужно достаточно хорошо знать свой. Поэтому стартом считается получение диплома в области филологии. Сейчас я на этапе изучения восточных культур и языков. Уверенными шагами иду к поступлению на востоковедение.
Мое умение учиться, добывать знания и использовать их в правильном русле, помогут мне обрести статут профессионала. Мало быть умным, нужно отдавать всего себя любимому делу. Лишь тогда будет результат.

Автор: KromkaV

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2021 00:24
Мотать страницу вверх