Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Красота - страшная сила. Если говорить о внешности, то для меня истинная красота заключается в естественности. Уверенна, что многие бросятся оспаривать мою точку зрения, ведь против стандартов не пойдешь. Если нет макияжа - ты серая мышь. Тебя считают не модной, если нет, как у всех, наращенных ногтей, ресниц и волос, не увеличены губы, брови не стоят домиком и вообще, ты не следишь за последними тенденциями бьюти-технологий.
Если говорить о красоте в творчестве, то, например, стих может быть красив в том случае, если поэт писал его, вкладывая свою душу. Художник создает шедевр, оставив на холсте частичку себя. Истинная красота в искренности. Она никак не лежит на поверхности. Это нечто возвышенное и глубокое. Красота не имеет начала и конца. В ней нет единого образа или шаблонного понятия.
Важно уметь видеть прекрасное, понимать его и ощущать. Красота внутри нас. Тот, кто полон любви к себе и окружающим, с добрым сердцем и душой, даже опавший лист в грязной луже будет видеть чертовски привлекательным.

Автор: SuchanovaN

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2021 00:08
Мотать страницу вверх